На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Долгострой на Колхозной улице в Подольске ввели в эксплуатацию

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 окт. В подмосковном Подольске долгострой на улице Колхозной получил разрешение на ввод в эксплуатацию, на прилегающей территории обустроили парковку, говорится в сообщении комитета по строительству и архитектуре администрации муниципалитета. 

«Отличной новостью для граждан-соинвесторов строительства второй очереди с 1 по 4 секции дома №20 на улице Колхозная стало разрешение на ввод в эксплуатацию, выданное министерством строительного комплекса Московской области 17 октября 2018 года. Жилой дом представляет из себя 17-ти этажное 9-секционное здание. Четыре секции рассчитаны на 233 квартиры», – говорится в сообщении.

Площадь секций 17-этажного жилого дома, возведенных в рамках второй очереди, составляет 11521 квадратный метров.

Строительство дома вело ООО «Диском» в рамках реализации договора о развитии застроенной территории Подольска в границах улиц Садовая, Колхозная, Щорса, Гражданская, Овражная, проспекта Ленина и границы города.

«В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей к дому территории обустроили детские и спортивные площадки, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковку, сделали озеленение», – заключается в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх