На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Андрей Воробьев поздравил женщин‑судей с 8 Марта

РИАМО - 6 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил подмосковных судей с Международным женским днем в ходе расширенного совещания в Московском областном суде в пятницу.

«Хочу поздравить всех наших женщин, которые находятся в этом зале, представительство мировых судей на 99% состоит из женщин. И кроме здоровья пожелать, чтобы ваша работа приносила удовольствие, а дома вас ждали с теплом, улыбкой», - сказал Воробьев.

Судебная система Московской области – одна из самых крупных в России. Всего в 2019 году подмосковные судьи рассмотрели почти 1,3 миллиона дел.

Международный женский день стал официальным праздником в нашей стране в 1966 году, его отмечают 8 марта. Он также популярен в Белоруссии, Армении, Грузии, Казахстане, Монголии и других странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх