На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Две досуговые онлайн‑площадки для школьников откроются в Подольске 25 мая

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 мая. На летних каникулах для школьников Подольска откроют две онлайн-площадки для интересного и полезного досуга, сообщается в группе «Администрация г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

«С 25 мая по 31 июля в Подольске на базе двух учреждений дополнительного образования - центра детского творчества и Дома детского творчества «Контакт» - организуют работу досуговых площадок для детей в режиме онлайн. Ребята смогут интересно и полезно провести свой досуг во время летних каникул: в дистанционной форме принять участие в мастер-классах, видеозанятиях, квестах, викторинах, играх, тематических беседах, интерактивных лекциях, посмотреть концертные программы», - говорится в сообщении.

Работа досуговых площадок будет вестись с использованием платформ Instagram, «ВКонтакте», YouTube. План мероприятий по организации работы досуговых площадок в режиме онлайн и ссылки на проведение мероприятий разместят на официальных сайтах учреждений: http://cdtpodolsk.ru/ и http://klimovskddtkontakt.edumsko.ru/.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх