На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В УФАС по Подмосковью расскажут о вопросах техприсоединения к электросетям

РИАМО - 22 окт. В Московском областном управлении Федеральной антимонопольной службы России 23 октября пройдет пресс-конференция, посвященная вопросам технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям, на мероприятии огласят статистические данные о результатах рассмотрения жалоб, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«В 11:00 23 октября 2018 в Московском областном УФАС России состоится пресс-конференция на тему «Антимонопольный контроль в сфере электроэнергетики». Мероприятие посвящено вопросам технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям, а также основным проблемам, возникающим при осуществлении технологического присоединения и путям их решения», — говорится в сообщении.

На пресс-конференции будут оглашены статистические данные о результатах рассмотрения поступаемых в управление жалоб.

Мероприятие пройдет по адресу: Москва, Карамышевская набережная, дом 44, первый этаж, зал заседаний №2.

По вопросам аккредитации и участия в пресс-конференции обращаться по телефону: 8 (499) 755-23-23 (добавочный 050-217) или по электронной почте pressto50@fas.gov.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх