На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Лисиц и цесарок из фермерских хозяйств Подмосковья можно увидеть на агродефиле в октябре

РИАМО - 5 окт. Порядка 20 подмосковных фермерских организаций представят своих питомцев в рамках выставки «Золотая осень» в Москве, посетители одного из павильонов ВДНХ увидят цесарок и лисиц, коз и рысаков, говорится в сообщении пресс-службы Минсельхозпрода Московской области.

Выставка «Золотая осень-2018» пройдет с 10 по 13 октября в Москве на ВДНХ. Московская область примет активное участие в этом масштабном агропредприятии.

На ВДНХ съедутся свыше 200 племенных сельскохозяйственных животных, а также разные породы пушного зверя и птицы из всех российских регионов.

«Лучшие хозяйства Московской области представят чемпионов быков, коров голштинской и черно-пестрой пород – рекордсменок и победительниц конкурсов, лошадей орловской рысистой породы, экзотических коз, коллекционных кур, цесарок и перепелов, соболей и лисиц. Все они будут участвовать в агродефиле выставки и, уверен, получат высшие награды», – отметил Разин.

Министр добавил, что будут также представлены племенные хозяйства «Барыбино», «Наро-Осановский», «Генофонд», «Племенной зверосовхоз Салтыковский», «Московское по племенной работе», центр племенного животноводства «Тексель фарм», «Московский конный завод №1», «Русский соболь».

Гостей будут угощать молоком коров лучших пород на протяжении всего мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх