На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

СК подтвердил гибель одного человека в результате пожара на борту самолета в «Шереметьеве»

РИАМО – 5 мая. В результате пожара на борту пассажирского лайнера в столичном аэропорту «Шереметьево» погиб один человек, еще четверо обратились за медпомощью, говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета России.

В воскресенье вечером самолет «Аэрофлота» Москва - Мурманск загорелся, он был вынужден вернуться в аэропорт «Шереметьево» после вылета. Пожар уже потушили.

«На данный момент следствие располагает информацией об одном погибшем и четырех обратившихся за медицинской помощью», – отмечается в сообщении.

Также следователи возбудили уголовное дело после пожара по части 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Движение транспорта в районе «Шереметьева» по дороге Лобня - аэропорт и Старошереметьевскому шоссе ограничено из-за произошедшего пожара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх