На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

День российского предпринимательства с бизнес‑форумами и ярмарками проведут в Подмосковье

РИАМО - 17 мая. Более 50 мероприятий пройдет в Подмосковье в рамках Дня российского предпринимательства, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Праздник ежегодно отмечают 26 мая, но в некоторых городских округах праздничные мероприятия пройдут раньше.

«24 мая в Серпухове <…> мы проводим большой «Фестиваль бизнеса», в котором примут участие не только представители правительства региона, но торгово-промышленной палаты, Московской областной думы, общественных объединений Подмосковья. Ожидается, что Фестиваль соберет более 500 участников», – сказал министр инвестиций и инноваций Подмосковья Михаил Ан.

В программе фестиваля в Серпухове – дискуссионные площадки, открытый обмен лучшими практиками между участниками, презентации бизнес-проектов, награждение лучших представителей бизнес-сообщества Московской области, выставка-ярмарка продукции предпринимателей Подмосковья, в том числе сельского хозяйства, народно-художественных промыслов, а также конно-спортивная и развлекательные программы.

Бизнес-форумы также пройдут совместно с АНО «Мой бизнес» с 27 по 31 мая в Реутове, Солнечногорске, Орехово-Зуеве, Волоколамске и Коломне.

Ан уточнил, что участники форумов, круглых столов и семинаров смогут узнать о всех мерах поддержки предпринимательства, которые есть в Московской области, действующих институтах развития бизнеса, новых маркетинговых подходах для развития своего бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх