На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 50 проектов государственно‑частного партнерства обсуждаются в Подмосковье

РИАМО - 4 дек. В Подмосковье более 50 проектов государственно-частного партнерства находятся в стадии обсуждения, их общая сумма составляет более 400 миллиардов рублей, сообщил журналистам в среду заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

«Обсуждается сейчас более 50 проектов на общую расчетную сумму более 400 миллиардов рублей, большое количество проектов», - сказал Хромов.

По его словам, уже реализовано проектов на 40 миллиардов рублей.

«Из успешных можно отметить и карту «Стрелка», и фотовидеофиксацию, и появление у нас онкологических центров. В настоящий момент реализуются проекты по платным путепроводам, большая платная дорога строится на севере Московской области. Все они значимы. Например, та же дорога — это почти 30 миллиардов инвестиций», - подчеркнул Хромов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх