На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Клиенты Tele2 сами выберут новогодний подарок

РИАМО – 4 дек. Компания Tele2 в канун зимних праздников дает возможность всем абонентам самостоятельно выбрать себе подарок на Новый год, клиенты смогут получить пакет минут, SMS или безлимитный интернет в роуминге, а также подписку на музыкальные и стриминговые сервисы, говорится в сообщении пресс-службы оператора.

«Следуя концепции «Другие правила», Tele2 предлагает абонентам выбрать новогоднее предложение от оператора на свой вкус. Клиенты Tele2 могут выбрать подписки на популярные разделы приложения Tele2 TV: «Амедиатеку», «Кинозал» и START», - говорится в сообщении.

Абонентам доступна полугодовая подписка на сервис «Звук» и тридцатидневная – на онлайн-кинотеатр Okko и MEGOGO. В категории «Путешествия» оператор предлагает пакет минут, SMS или безлимитный интернет за границей.

Также абонентам доступно предложение в категории «Сюрприз». Узнать, что именно будет в подарке, клиент сможет после его подключения.

«Мы проанализировали потребности наших абонентов и подготовили для них то, что им действительно интересно. Уверен, наш новогодний подарок придется клиентам по душе и позволит Tele2 оставаться для них любимым оператором», - сказал директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

Коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Кондратов напомнил, что в преддверии Нового года принято дарить подарки.

«Мы видим, что год к году среди наших абонентов растет популярность онлайн-сервисов и приложений для путешествий. Так, Tele2 заботится о каждом своем клиенте и предлагает в канун праздника особые привилегии на пользование наиболее актуальными сервисами», - сказал Кондратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх