На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Вячеслав Фетисов поздравил ветеранов ВОВ Подольска с наступающим Днем Победы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 мая. Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и жителей подмосковного Подольска с наступающим Днем Победы и пожелал здоровья и долгих лет счастливой жизни, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«Выражаю глубокую благодарность и искреннее уважение ветеранам, которые дали нам возможность счастливо жить под мирным небом на цветущей земле. Наш долг – хранить и передавать следующим поколениям память о Великой Победе, о тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, о тех, кто трудился в тылу, о тех, кто ждал и поддерживал своих родных и близких», – сказал Фетисов.

Депутат добавил, что молодежь помнит и гордится подвигами, которые совершили их деды и прадеды во время Великой Отечественной войны. Это вселяет надежду на дальнейшее процветание и благополучие нашей Родины. Сегодня крайне важно продолжать прославлять бессмертные подвиги, в том числе и в новых книгах и фильмах о героизме, самоотверженности, стойкости и несокрушимости духа народа, чтобы дать будущим поколениям россиян нравственную опору и передать победные традиции.

Фетисов пожелал ветеранам доброго здоровья, благополучия и долгих лет счастливой жизни. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх