На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Еще 36 человек выздоровели после заражения коронавирусом в Подмосковье

РИАМО - 18 апр. В Московской области за минувшие сутки вылечились еще 36 пациентов с подтвержденным коронавирусом, общее число выздоровевших достигло 162, сообщает региональный оперативный штаб.

«Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 3954 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 40 человек. Выздоровели и выписались 162 человека», - говорится в сообщении.

Вспышка нового коронавируса из Китая началась в конце прошлого года. На данный момент в России число заразившихся достигло 36 793, 4 785 пациентов умерли, 3 057 - выздоровели.

В Московской области введен режим самоизоляции для всех жителей. С 15 апреля в регионе для передвижения на транспорте необходим электронный пропуск. Уже выдано 4,5 миллиона пропусков. Для недопущения распространения коронавируса не работает каршеринг, прекратили работы на стройках, работают только продовольственные магазины.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх