На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 300 человек поучаствовали в шествии в поддержку обманутых дольщиков в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 фев. В подмосковном Подольске около 300 человек, представители 15 жилых комплексов-долгостроев, приняли участие в шествии в поддержку обманутых дольщиков в воскресенье, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия Михаил Чириков.

«Сегодня в Подольске состоялось шествие в поддержку обманутых дольщиков Подольска и Подмосковья. Среди участников были дольщики домов-долгостроев ЖК «Ренессанс», ЖК «Весенний», ЖК «Симферопольский», а также многих других, в том числе и долгостроев из других городов Московской области. Всего участие приняли представители 15 жилых комплексов», - сказал Чириков.

По его словам, шествие началось на улице Кирова, у дома 31, дольщики прошли до площади Генерала Еремеева (возле ДК «Октябрь»).

Он добавил, что в завершение участникам дали возможность рассказать о своей проблеме, а также по итогам мероприятия была принята резолюция, в которой горожане потребовали достроить дома-долгострои.

Как отметил дольщик ЖК «Ренессанс» Виталий Москвичев, проблема с данным долгостроем длится с 2002 года. В настоящее время застройщик признан банкротом.

По словам Чирикова, всего в мероприятии приняли участие около 300 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх