На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Турнир по шашкам и шахматам среди инвалидов провели в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 фев. В подмосковном Подольске определили призеров и победителей турнира по шашкам и шахматам среди инвалидов, который провели в преддверии Дня защитника Отечества, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Вчера, 16 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов проходил открытый турнир по шахматам и шашкам среди представителей клуба «Корсар-спорт». Участие в соревнованиях приняли 25 человек», - говорится в сообщении.

В упорной борьбе определились победители. В шахматах среди мужчин первое место занял Алексей Кузнецов, второе место у Сергея Котлова, третьим стал Виталий Засосов.

В турнире по шашкам среди женщин первое место у Валентины Брянской, второе место заняла Валентина Кузьмина, а третье место - Татьяна Зубакова. Среди мужчин первое место занял Виктор Кукушкин, второе место - Артем Попов, третье место - Сергей Муханьков. Победителям были вручены грамоты, медали и подарки.

День защитника Отечества отмечают в России 23 февраля. Праздник отмечается с 1922 года. До 1946 года он назывался День Красной армии и Военно-морского флота, а до 1993 года — День Советской армии и Военно-морского флота. Официальным выходным День защитника Отечества стал в 2002 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх