На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 20 человек показали свои номера на «Квартирнике со своими» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 фев. В подмосковном Подольске около 20 юных горожан показали свои творческие номера на «Квартирнике со своими», среди них были авторские чтения, танцы и песни, сообщила «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия Елена Невзорова.

В Подольске 16 февраля прошел творческий вечер «Квартирник со своими», организованный домом культуры имени Лепсе и творческим объединением «Свои». В мероприятии традиционно приняли участие молодые таланты городского округа.

«Творческий вечер состоял из двух частей с антрактом. Ребята показали свои творческие номера, среди которых были авторские чтения, танцы, песни и многое другое. Для многих участников данный проект стал замечательным поводом показать свои творческие способности, познакомиться с единомышленниками, пообщаться и просто культурно провести субботний вечер. Всего на мероприятии выступили около 20 человек, а участие приняли около 60 горожан», - сказала Невзорова.

Она отметила, что присоединиться к проекту и показать свои умения могут все желающие бесплатно. Для этого необходимо пройти прослушивание. Подробности можно узнать по телефону:8(496)763-04-55.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх