На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Бани и салоны красоты возобновят работу в Подмосковье с 3 июня

РИАМО - 2 июн. Салоны красоты, сауны и бани смогут возобновить работу в Московской области с 3 июня, соответствующее постановление подписал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Открыться смогут салоны красоты, косметические и СПА-салоны, массажные салоны, солярии, сауны и иные объекты, в которых оказываются подобные услуги при личном присутствии клиента, а также организации, оказывающие предоставление услуг бань и душевых. 

«Возобновление деятельности объектов в сфере услуг при очном присутствии гражданина допускается с даты направления уведомления о готовности объекта, <...> но не ранее 3 июня 2020 года – для организаций, оказывающих персональные услуги», – говорится в документе. 

Предприятия должны будут соблюдать стандарт по работы организаций в сфере услуг при очном присутствии гражданина для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

В регионе начали постепенно смягчать карантинные ограничения. Заработали парки, МФЦ, непродовольственные магазины и строительные гипермаркеты, а также службы быта. При этом торговые центры, рестораны и кафе пока закрыты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх