На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье остаются подтопленными более 200 приусадебных участков

РИАМО - 2 июн. В Подмосковье после сильных дождей в минувшие выходные остаются подтопленными 211 приусадебных участков, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области. 

«По состоянию на 6 утра 2 июня 2020 года в восьми муниципальных образованиях остаются подтопленными 211 приусадебных участков, 15 дачных домов, один мост, размыт один участок дороги, подтопленных участков дороги нет», — говорится в сообщении. 

По данным МЧС, больше всего оставшихся подтопленных приусадебных участков — 40 — находится в Можайском округе в СНТ «Меркурий». В городском округе Истра в деревне Зеленково, СНТ «Дубрава» подтопило 30 приусадебных участков, а в Сергиево-Посадском округе, СНТ «Орбита» их осталось 20. 

При этом, с 30 мая по 1 июня от воды освободилась 96 приусадебных участков, 10 дачных домой и два участка дороги. Откачано свыше 11 тысяч кубометров воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх