На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Еще 46 новых случаев заражения Covid‑19 выявили в Подольске за сутки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 апр. За минувшие сутки в городском округе Подольск зафиксировали еще 46 новых случаев заражения коронавируной инфекцией, всего в муниципалитете 304 заразившихся, сообщает региональный оперштаб.

«По данным на 25 апреля, в Подмосковье за сутки выявили 605 новых случаев коронавируса. Всего было зафиксировано 8494 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 69 человек. Выздоровели и выписались 272 человека. В Подольске выявили 46 новых случаев заражения, всего в округе 304 заразившихся», - говорится в сообщении.

Также в подмосковных медицинских организациях наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, а также из-за рубежа. За все время в Подмосковье было зарегистрировано 1703 случая заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Московской области, из них 858 человек из Москвы.

Все жители Подмосковья обязаны соблюдать режим самоизоляции в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх