На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ужесточать режим самоизоляции на майские праздники в Подмосковье не будут

РИАМО - 26 апр. Действующих в Подмосковье ограничительных мер для жителей достаточно, ужесточать режим самоизоялции перед майскими праздниками не будут, но люди должны добросовестно соблюдать установленные на время пандемии правила, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Все ужесточения сделаны, каждый человек, каждая семья понимает, чем рискует. Я очень надеюсь, что каждый будет соблюдать правила дистанцирования, изоляции, защитных всех средств для того, чтобы не допустить распространения этой заразы», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1» в воскресенье.

Всего с начала пандемии коронавирусной инфекции в Московской области выявили 8494 случая инфицирования. Скончались 69 пациентов, выздоровели и выписались из больниц 272 человека.

Во время пандемии жители Московской области всех возрастов обязаны соблюдать режим самоизоляции. Для передвижения на личном и общественном транспорте необходим цифровой пропуск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх