На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сухая и теплая погода ожидается в Подольске в четверг

РИАМО - 18 окт. Сухая погода ожидается в Подольске в четверг, температура воздуха днем достигнет плюс 17 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости». 

«Предстоящим днем в Московском регионе погода существенно не изменится. Будет сухо и очень тепло. При переменной облачности и слабом ветре дневная температура воздуха поднимется до плюс 15-17 градусов в столице и до 12-17 градусов по области», – говорится в сообщении. 

Атмосферное давление немного упадет, но по-прежнему останется повышенным, 752 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит около 50%.

«Для большинства метеозависимых и практически здоровых людей такая погода не является дискомфортной и не вызывает погодообусловленных недомоганий. Колебания атмосферного давления может стать внешним неблагоприятным фактором для лиц с различными сердечно-сосудистыми нарушениями», – предупреждают синоптики.  Особенно следует быть внимательными к своему состоянию гипертоникам, гипотоникам, людям с частыми приступами стенокардии и нарушениями ритма сердца, перенесшим инфаркт миокарда, инсульт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх