На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Расписание пригородных электричек изменится в ноябрьские праздники

РИАМО - 18 окт. График движения электричек будет более равномерным: 3 и 4 ноября электрички будут курсировать по расписанию субботы, 5 ноября — по расписанию воскресенья, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В будни поезда следуют чаще в утренние и вечерние часы пик, чтобы пассажиры смогли быстро добраться до места работы или учебы, а потом вернуться домой. В дневные часы электрички ходят реже, поскольку поток людей снижается. А в выходные дни график движения более равномерный: например, нет плановых технологических окон, как в будни. Расписание формируется так, чтобы каждая поездка была комфортной», — сказал представитель пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

На сайте добавили, что такое расписание будет удобно людям с разными планами на праздники: и тем, кто ранним утром отправится на дачу, и тем, кто захочет прогуляться в центре Москвы днем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх