На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Льготные билеты на аттракционы будут выдавать многодетным семьям в парке Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 мая. Многодетные семьи по средам и четвергам смогут получить льготные билеты на аттракционы в парке имени Талалихина Подольска, сообщается в группе «Парк культуры и отдыха им. Талалихина | Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Парк культуры и отдыха имени Талалихина в Подольске организует выдачу льготных билетов для многодетных семей. Билеты выдаются по средам и четвергам с 18:00 до 20:00 во второй кассе зоны аттракционов. Для того, чтобы получить льготные билеты на аттракционы, необходимо предоставить ксерокопии паспорта (первая страница с данными и страница с пропиской) и удостоверения многодетной семьи», – говорится в сообщении.

Льготные билеты будут выдаваться на период с мая по сентябрь. При этом в месяц будет выдаваться один билет на ребенка в возрасте от 3 до 14 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх