На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Максимович проверил качество ремонта подъезда одного из домов Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 мая. Депутат Мособлдумы Павел Максимович проинспектировал качество выполненного ремонта в подъезде одного из домов на Революционном проспекте подмосковного Подольска, сообщается на странице депутата в соцсети «ВКонтакте».

В Подольске отремонтировали подъезд в доме №20 по улице Революционный проспект в рамках губернаторской программы «Мой подъезд». Работа была принята профильной комиссией.

«В частности, в подъезде покрасили стены и потолки, входную группу, заменили светильники, окна, почтовые ящики, электрические щитки. В ходе осмотра качества произведенных работ были выявлены незначительные недочеты. Так, частично разрушены ступеньки первого этажа, что сразу портит весь вид проделанных работ <…>. А также было рекомендовано укрепить поручень», – сказал Максимович.

Он отметил, что выявленные недостатки будут устранены подрядной организацией в кратчайшие сроки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх