На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жара до 30 градусов ожидается в Подольске в четверг

РИАМО - 18 июн. В четверг воздух в Подольске днем может прогреться до 30 градусов, местами возможны кратковременные дожди, сообщается на сайте «Метеоновости».

«При переменной облачности местами пройдет небольшой кратковременный дождь. Максимальная температура воздуха в Москве — плюс 28-30 градусов, по области — плюс 25-30 градусов», — говорится в сообщении. 

Атмосферное давление существенно не изменится — в середине дня его показатели составят 749 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет около 40%.

Такие погодные условия редко приводят к ухудшению самочувствия. При этом, следует быть более внимательными к своему состоянию людям с артериальной гипертонией, нарушениями сердечного ритма, мигренью, а также тем, кто плохо переносит жару и духоту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх