На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 600 коммунальщиков на улицах Подольска устраняют последствия снегопада

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 фев. В подмосковном Подольске сотрудники управляющих компаний и подрядных организаций работают в усиленном режиме из-за снегопада, дороги убирают 70 машин и 578 рабочих, сообщается на сайте администрации горокруга.

«По усиленному графику во время снегопада работают сотрудники управляющих компаний и подрядных организаций на территории городского округа Подольск. Во время снегопада, 13 февраля, дворовые территории убирают как механизированным, так и ручным способом. К работе привлекли 70 единиц специальной техники и 578 рабочих», – говорится в сообщении.

Содержанием дворовых территорий округа занимаются 36 управляющих компаний, из которых 11 – муниципальные, 24 – частные и одно государственное унитарное предприятие. Всего на территории округа находится 1 988 многоквартирных жилых домов (МКД), которые образуют 500 дворовых территорий.

В Климовске продолжают очищать кровли домов от снега>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх