На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске задержали мужчину, подозреваемого в краже отечественного автомобиля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 фев. В подмосковном Подольске задержали подозреваемого в краже отечественного автомобиля со двора на улице Садовая, стоимость машины составляет более 200 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть 4 отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 44-летнего местного жителя. Он рассказал, что неизвестный украл автомобиль отечественного производства, припаркованный во дворе одного из домов на улице Садовая. Машина стоила более 200 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий был установлен и задержан ранее судимый 25-летний мужчина. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», – говорится в сообщении.

Подозреваемого заключили под стражу, ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В Подольске задержали мужчину, подозреваемого в краже мобильного телефона>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх