На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Первый матч чемпионата области по волейболу пройдет в воскресенье в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 окт. Первый матч чемпионата Московской области по волейболу среди женских команд пройдет в подмосковном Подольске в воскресенье, говорится в сообщении пресс-службы администрации Подольска.

«Первый матч чемпионата Московской области по волейболу среди женских команд сезона 2018-2019 года пройдет в городском округе Подольск 14 октября в физкультурно-спортивном комплексе «Заречье» микрорайона Климовск на улице Спортивный проезд, 2. Начало матча в 12:00. Подольская команда «Элегант» примет гостей из Электростали — команду «Лидер». В состав подольской команды входят чемпионка России среди студентов Маргарита Щербакова и мастер спорта, в прошлом игрок Супер-лиги России, Елена Захарова», – говорится в сообщении.

По итогам прошлого сезона в копилке волейбольного клуба «Элегант» из Подольска «золото» и «бронза» чемпионата области.

Организаторы приглашают всех любителей волейбола поддержать команду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх