На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воспитанникам детсада №67 рассказали о правилах перехода проезжей части

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 янв. Сотрудники ГИБДД Подольска рассказали воспитанникам детского сада №67 о правилах перехода проезжей части, сообщается на сайте администрации округа.

В детсаде №67 «Ивушка» сотрудники Госавтоиспекции Подольска на днях провели тематическое занятие по изучению правил безопасного нахождения в дорожно-транспортной среде.

«Ребята в игровой форме повторили дорожные правила, в частности, правила безопасного перехода проезжей части, в том числе и во дворах, изучили некоторые дорожные знаки, которые помогут им ориентироваться на улице. Инспектор ДПС рассказал и показал наглядно необходимость использования световозвращающих элементов на одежде. Затем воспитанники вышли на улицу, чтобы увидеть машину ДПС и ознакомиться с работой световых и звуковых сигналов, которые сотрудники полиции применяют при выполнении неотложного служебного задания», – говорится в сообщении.

Ребята поблагодарили инспекторов за урок и пообещали рассказать своим друзьям о том, как важно соблюдать правила дорожной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх