На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Lexus сбил мотоциклиста с ребенком в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 мая. В подмосковном Подольске водитель автомобиля Lexus сбил мотоциклиста с ребенком, 12-летнего школьника положили в больницу, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск. 

В Подольске 7 мая в 17:45 водитель, управляя мотоциклом Yamaha, двигаясь с улицы Маштакова в сторону улицы 50 лет ВЛКСМ, начал перестроение из средней полосы в крайнюю левую. Водитель автомобиля Lexus, двигавшийся попутно в крайней левой полосе, не успел вовремя среагировать на данный маневр, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. 

«На улице Кирова произошло столкновение автомобиля и мотоцикла, в результате которого пострадал 12-летний пассажир мотоцикла, который ехал со своим отцом. Мальчик с переломом пяточной кости госпитализирован в городскую больницу», - говорится в сообщении.

От более тяжелых травм ребёнка спасло то, что он находился в мотошлеме, мотокуртке и мотоботах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх