На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Расписание некоторых электричек Курского направления изменится до конца мая

РИАМО - 8 мая. С 13 по 31 мая железнодорожники проведут ремонт первого главного пути на перегоне Столбовая – Гривно Курского направления Московской железной дороги, из-за этого изменится расписание некоторых электричек, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

«На период работ внесены изменения в расписание пригородных поездов Курского направления. Ряд поездов, включая диаметральные рейсы, проследуют по укороченному маршруту, некоторые электрички будут выведены из расписания. У нескольких электропоездов и экспрессов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте», - говорится в сообщении.

Точное расписание пригородных поездов можно узнать на официальном сайте РЖД.

На направлении отремонтируют 6 километров железнодорожного полотна и уложат бесстыковые пути, чтобы обеспечить плавность движения поездов и снизить шум.

«Технологические окна назначены с 09:00 до 19:00. На период работ диспетчеры МЖД организуют движение поездов на участке по соседнему пути в реверсивном режиме – поочередно в обе стороны», — уточняется в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх