На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске разыскивают свидетелей ДТП со смертельным исходом в Климовске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 мая. В подмосковном Подольске разыскивают свидетелей ДТП с погибшим, которое произошло на пешеходном переходе в микрорайоне Климовск, сообщил «РИАМО в Подольске» родственник погибшего.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в микрорайоне Климовск на пересечении улиц Победы и Рощинская 1 мая поздно вечером. Мужчина 1966 года рождения переходил дорогу в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. Его сбил легковой автомобиль Kia. В результате ДТП мужчина погиб.

«Мы ищем свидетелей ДТП со смертельным исходом на улице Рощинская в микрорайоне Климовск. Мужчину на пешеходном переходе сбил оранжевый автомобиль KIA Ceed. Это произошло 1 мая в районе 20:30. Если кто-то видел данную аварию или что-то знает о ней, просим написать в личные сообщения Алисе Морец в соцсети «ВКонтакте», – сказал родственник.

В Подольске сбили насмерть водителя автомобиля, который вышел на дорогу>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх