На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Проект Московской области победил во Всероссийском конкурсе лучших практик

РИАМО – 14 фев. Московская область получила награду как победитель в разделе «Развитие туристического потенциала региона» с приоритетным проектом «Превратить портал «Афиша Подмосковья» в основное СМИ по теме областного туризма и культурным событиям», передает корреспондент РИАМО.

Награду губернатору Московской области Андрею Воробьеву вручил заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко.

В четверг в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ.  Московская область победила в конкурсе в разделе «Развитие туристического потенциала региона» с приоритетным проектом «Превратить портал «Афиша Подмосковья» в основное СМИ по теме областного туризма и культурным событиям».

Российский инвестиционный форум – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала регионов РФ. Он проводится при участии председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Форум проходит с 13 по 15 февраля в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх