На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В парке Талалихина 3 января пройдет конкурс новогодних костюмов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 янв. В подмосковном Подольске в парке имени Виктора Талалихина 3 января во время интерактивной программы «Мешок Деда Мороза» проведут конкурс новогодних костюмов, призы получат все участники, сообщается в группе «Парк культуры и отдыха имени Талалихина | Подольск» в соцсети «Вконтакте». 

«Приглашаем всех желающих 3 января в 12:00 на интерактивную программу «Мешок Деда Мороза». В программе новогодний концерт, вкусная ярмарка, игры со сказочными героями, танцевальные мастер-классы, новогодние сувениры, подарки и угощения. Также проведут конкурс новогодних костюмов», - говорится в сообщении. 

Подарки достанутся абсолютно всем, кто придет в костюмах, а специальные призы от партнеров получат участники за наиболее понравившийся организаторам костюм. Итоги конкурса подведут прямо на празднике. Костюмы должны быть креативными, но отвечать требованиям безопасности и этических норм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх