На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новый асфальт положили на 17 автодорогах Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 22 мая. Укладку асфальтобетонного покрытия завершили на 17 автомобильных дорогах на территории подмосковного Подольска, всего в работе находятся 27 объектов, сообщается на сайте администрации городского округа.

«По состоянию на среду, 22 мая, из 33 автомобильных дорог в городском округе Подольск, по которым заключены контракты на проведение ремонта, в работе находятся 27 объектов. На 17 объектах уже завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия общей площадью свыше 25,7 тысячи квадратных метров и протяженностью 4,2 километра. Это 8 дорог в городе Подольск, 3 дороги в микрорайоне Стрелковский, 5 дорог в микрорайоне Лаговский и 1 дорога в микрорайоне Климовск», – говорится в сообщении.

Также в текущий весенний период в Подольске были проведены работы по устройству пяти тротуаров. Так, в поселке Дубровицы тротуар был сделан от дома №1 до парковки ВИЖ, от дома №2 до дома №9 и от Центральной аллеи вдоль детского сада. В микрорайоне Стрелковский тротуар сделали в деревне Федюково, на улице Полевая к детскому саду №9 «Ромашка» и на улице Спортивная, от дома №1 к Федюковской школе.

В настоящее время проводятся работы по устройству парковочного пространства у дома №5 по улице Кирова, а также подрядчик приступил к ремонту моста к детскому лагерю «Ромашка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх