На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Турнир «Олимпийские резервы» пройдет в Подольске с 25 февраля по 1 марта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 фев. В подмосковном Подольске 25 февраля откроется VIII этап стрелкового турнира «Олимпийские резервы» среди молодежи в возрасте от 17 до 25 лет, соревнования будут проходить до 1 марта, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия.

Соревнования проводятся в целях популяризации и развития стрелкового спорта в Подольске, повышения интереса молодежи к стрельбе из пневматического оружия и повышения уровня спортивной подготовки участников соревнований. Для участия в стрелковом турнире приглашаются все желающие в возрасте от 17 до 25 лет.

«В Подольске с 25 февраля по 1 марта пройдет VIII этап стрелкового турнира «Олимпийские резервы» по стрельбе из пневматического оружия среди любителей. Победитель получит смартфон Samsung-S6 и другие ценные подарки. В ходе турнира любой желающий может зарегистрироваться и отстреляться на результат ежедневно с 12:00 до 21:00»,- сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что стрелять участники будут из спортивной РСР винтовки «Пионер-145». Им предоставят три пробных и пять зачетных выстрелов.

По его словам, подсчитывать очки будут судьи с последующим внесением результатов в турнирную таблицу. Церемония награждения победителей состоится 2 марта в 11:00 по адресу: улица Клемента Готвальда, дом 6в. Зарегистрироваться на участие можно по телефону: 8(985)453-52-18.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх