На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Власти Подольска уберут грязь при строительстве дороги на улице 43‑й Армии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 окт. Власти подмосковного Подольска примут меры, чтобы при строительстве дороги на улице 43-й Армии не стекала грязь на тротуар и проезжую часть, в конце октября на ней начнутся работы по укладке асфальтобетонного покрытия, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Житель Подольска пожаловался на интернет-портале «Добродел», что при строительстве дороги на улице 43-й Армии текут реки грязи. На посту мойки колес не организован дренаж, и вся вода стекает на тротуар и проезжую часть. Также не организованы переходы, и людям приходиться пробираться через ямы и грязь. Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу благоустройства на улице 43-й Армии. 

«Администрацией Подольска по указанной в обращении информации проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по устранению нарушения проведут в срок до 30 октября 2019 года. В конце октября после завершения работ по переустройству инженерных сетей на дороге начнется устройство дорожной одежды и асфальтобетонного покрытия. Рабочее движение на участке планируется открыть до конца 2019 года», - сказал заместитель главы администрации по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству Анатолий Гребенюк.   

Строительство дороги на улице 43-й Армии ведется в рамках госпрограммы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» с финансированием из регионального бюджета. После завершения работ дорога станет четырехполосной, ее протяженность составит более 1,3 километра. Улица станет продолжением Южного обхода Подольска, построенного в 2016 году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх