На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Во Дворце культуры проведут праздничный концерт в честь Дня пожилого человека

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 окт. В понедельник во Дворце культуры «Октябрь» Подольска состоится праздничный концерт в рамках проекта «Молодость души», его проведут в честь Дня пожилого человека, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Праздничные мероприятия к Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября, пройдут в учреждениях культуры городского округа с 1 по 7 октября.

«Центральным мероприятием в понедельник (1 октября – ред.) станет праздничный концерт в рамках проекта «Молодость души» во Дворце культуры «Октябрь». Начало в 17:00. День пожилого человека отметят 4 октября в Культурно-просветительском центре «Дубровицы», начало в 18:00. В Доме культуры «ЗиО» – 2 октября в 15:00, в Доме культуры «Надежда» поселка МИС концерт проведут 5 октября в 14:00. В Сельском доме культуры «Романцево» – 7 октября в 16:00», – говорится в сообщении.

Помимо этого, в Доме культуры «Машиностроитель» микрорайона Климовск в понедельник в 17:00 состоится концерт «Примите наши поздравления». В 18:00 аналогичное мероприятие пройдет в Доме культуры имени 1 Мая. Также концерт запланирован в Доме культуры «Металлург» микрорайона Львовский.

Также в танцевальном зале Дома культуры поселка Быково 4 октября состоится творческий вечер «Люди пожилые, сердцем молодые». Мероприятие начнется в 18:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх