На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Прием граждан в министерстве энергетики Подмосковья пройдет удаленно

РИАМО - 13 апр. В связи с угрозой распространения коронавируса прием граждан в подмосковном министерстве энергетики пройдет в дистанционном режиме, в апреле связь с просителями будет осуществляться при помощи аудио- и видеоконференций, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Ближайшая встреча запланирована на 17 апреля и пройдет в онлайн-режиме в соответствии с утвержденным графиком.

«Прием граждан в Министерстве энергетики Московской области 17 апреля пройдет дистанционно, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции <…> Жители Подмосковья могут записаться на прием, но вопрос будет решаться удаленно», – сказал министр энергетики Московской области Александр Самарин.

С жителем в назначенное время свяжется сотрудник министерства энергетики по телефону или онлайн. Предварительная запись будет осуществляться по телефону: 8(498)602-31-13 (добавочный 55344). Подробную информацию можно найти на официальном сайте ведомства: https://minenergo.mosreg.ru/.

В апреле прием с гражданами будет проводиться посредством аудио- и видеоконференций. Жителей Подмосковья просят отправлять обращения в Минэнерго в письменном виде или на электронную почту министерства.

До 1 мая жителям Московской области рекомендовано соблюдать режим домашней самоизоляции. С 15 апреля обязательным будет оформление пропусков для поездок на личном и общественном транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх