На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковных водителей призвали быть аккуратнее на дорогах из‑за сильного ветра

РИАМО - 13 апр. В Подмосковье в понедельник ожидается усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду, водителей попросили быть внимательными на дорогах, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На этой неделе в области ожидается похолодание: до +3 градусов, возможен небольшой снег и дождь», – говорится в сообщении.

В Московской области в понедельник, 13 апреля, ожидается усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду, температура воздуха поднимется до +14 градусов, осадков нет.

Минтранс Подмосковья просит водителей не торопиться со сменой зимней резины. Также не рекомендуется парковаться рядом с деревьями и рекламными конструкциями. Важно соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах.

До 1 мая в Московской области продлили режим обязательной самоизоляции граждан в условиях распространения коронавируса. Начиная с 15 апреля необходимо будет иметь при себе пропуск в случае совершения поездки на общественном или личном транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх