На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Двор на улице Революции в Подольске благоустроят к концу октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 окт. В микрорайоне Климовск Подольска к концу октября планируют завершить благоустройство одного из дворов на улице Революции, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

«В микрорайоне Климовск во дворе домов №№1 и 3 по улице Революции продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовой территории. В настоящее время завершаются работы по планировке парковочных карманов, обустроена площадка под хоккейную коробку, ведутся работы по обустройству тротуара вдоль дома №1», – говорится в сообщении.

В ближайшее время по данному адресу подрядная организация приступит к работам по модернизации линии уличного освещения. Всего в ходе работ будет обустроено более 2 тысяч квадратных метров новых парковочных карманов, отремонтировано более 2,3 тысяч квадратных метров существующего покрытия. Завершить благоустройство планируется до 31 октября текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх