На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане 14 октября расскажут о том, как стать социальным аниматором

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 окт. Жители подмосковного Подольска 14 октября смогут узнать о том, как стать социальным аниматором на Дне открытых дверей в центре социальной помощи семье и детям, сообщила «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия Марина Гуськова.

«Союз аниматоров «Про людей» проводит набор желающих на курс социальной анимации. Обучение бесплатное. Четырнадцатого октября в 15:00 в Подольском городском центре социальной помощи семье и детям состоится День открытых дверей, в ходе которого все желающие смогут узнать об обучении. В рамках занятий горожане смогут проявить себя в волонтерской деятельности через организацию и проведение мероприятий для социально незащищенных людей путем обучения на базовую специальность ивент-сферы – социальный аниматор-инструктор», – сказала Гуськова.

«Помимо волонтерской деятельности, мы предоставляем возможность влиться в команду профессионалов данной сферы и продолжить развивать свой профиль аниматора в различных сферах. В ходе обучения участники узнают о различных видах анимации, игротехнике, игропрактике, импровизации и многом другом», – пояснила Гуськова.

День открытых дверей будет проходить по адресу: улица Северная, дом 9А. Обучение будет бесплатным. На занятия приглашаются горожане в возрасте от 14 лет. Подробности можно узнать по телефонам: 8(905)542-34-80, 8(965)446-33-85.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх