На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 1,1 тыс дорожных объектов Подмосковья привели в порядок с начала года

РИАМО - 28 мая. В Московской области после проверки инспекторов устранено 1183 нарушения содержания дорожных объектов, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Подмосковья.

«По результатам проведенных проверок инспекторами территориальных отделов ведомства устранено 1183 различных нарушения. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий», – заявил руководитель Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он добавил, что штрафы выписывались за ненадлежащее состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры.

Больше всего нарушений нашли в городских округах Химки, Серебряные Пруды, Балашиха, Зарайск, Подольск, Балашиха, Домодедово, Озеры, а также в Можайском и Сергиево-Посадском городских округах.

Недочеты в сфере чистоты и порядка обычно устраняли оперативно, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов. Всего с начала года выдали 682 предупреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх