На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Трое спортсменов из Подольска примут участие в первенстве РФ по биатлону

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 фев. Трое воспитанников спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам в Подольске вошли в сборную команду Московской области, они примут участие в первенстве России по биатлону в Смоленске, сообщается в группе «МУ СШОР по лыжным гонкам» в соцсети «ВКонтакте».

В городе Химки Московской области 10 февраля проходил второй тур соревнований Московской области по биатлону среди юношей и девушек в возрасте от 12 до 17 лет. В спортивном мероприятии приняли участие и спортсмены Подольска.

«По итогам соревнований у наших ребят высокие результаты: первое место занял Арсений Власов, а третье – Вячеслав Мамичев. Они вошли в сборную команду Московской области и примут участие в первенстве России по биатлону. Также в сборную команду без отбора вошла Ирина Головатюк», – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в десятку лучших также попала Елизавета Гром, Екатерина Матвеева, Анна Размахова и Елизавета Николенко.

Как пояснили в спортивной школе олимпийского резерва по лыжным гонкам в Подольске, первенство России по биатлону будет проходить в Смоленске в конце февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх