На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Аэрофлот» отменил и перенес 100 рейсов 13 февраля из‑за снегопада в Москве

РИАМО - 12 фев. Авиакомпания «Аэрофлот» из-за неблагоприятных погодных условий 13 февраля намерена отменить 76 рейсов, прибывающих в аэропорт «Шереметьево» или отбывающих из него, сообщается на официальном сайте авиаперевозчика.

«Аэрофлот» отменил как внутренние, так и международные рейсы.

«В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту «Шереметьево» «Аэрофлот» вносит изменения в расписание рейсов 13 февраля», – говорится в сообщении.

Кроме того, перевозчик изменил время отправления на более позднее для 24 рейсов, среди которых также и внутренние, и международные.

В столице оттепель, сильные осадки и ветер до 13 метров в секунду. К вечеру среды в городе может выпасть от 7 до 12 миллиметров осадков, это треть месячной нормы.

Ранее в Московском регионе на вторник объявили «желтый» уровень опасности из-за сильных порывов ветра до 17 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх