На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске подросткам рассказали о последствиях нарушения законодательства

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 фев. Сотрудники полиции подмосковного Подольска рассказали подросткам горокруга об уголовной и административной ответственностях, наступающих за нарушения законодательства, сообщается в группе «УМВД России по г. о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Сотрудники УМВД России по Подольску совместно с членом общественного совета при УМВД Маргаритой Виноградовой встретились с подростками, оказавшимися в сложной жизненной ситуации. Основной целью мероприятия было рассказать им об административной и уголовной ответственностях, а также о последствиях нарушения действующего законодательства.

«В одном из территориальных подразделений управления Виноградова поделилась воспоминаниями о годах службы в подразделении по делам несовершеннолетних, рассказала о часто встречаемых нарушениях, совершаемых подростками. Представитель совета напомнила о необходимости слушать и соблюдать требования родителей и педагогов, не нарушать правила поведения в общественных местах, быть бдительными в случае обнаружения подозрительных предметов», – говорится в сообщении.

Также инспектор отдела по делам несовершеннолетних рассказала об уголовном и административном законодательствах.

В завершение встречи полицейские подарили детям сладкие подарки и попросили не забывать о полученных правовых знаниях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх