На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане могут посетить сферический кинотеатр «Планетарий» 28 августа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 авг. В подмосковном Подольске в микрорайоне Кузнечики 28 августа будет работать сферический кинотеатр «Планетарий», его откроют на Бульваре 65-летия Победы, сообщается в группе «Территориальный отдел в микрорайоне «Кузнечики»» в соцсети «ВКонтакте».

«В честь Дня города компания «Ростелеком» совместно с компанией ГАУ МО «Мособлкино» при поддержке администрации городского округа Подольск приглашает жителей города посетить сферический кинотеатр «Планетарий» 28 августа с 16:00 до 20:00. Планетарий откроют на Бульваре 65-летия Победы между корпусами 1 и 8 дома №5», – говорится в сообщении.

Гостей ждет увлекательное путешествие в мир научной реальности, знакомство с планетами, звездами, созвездиями, затмениями и другими тайнами неизведанной Вселенной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх