На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковье становится комфортней с каждым годом благодаря активному благоустройству

РИАМО - 28 авг. Ежегодные работы по благоустройству территорий позволяют сделать Подмосковье чище и комфортней, сообщил во вторник на заседании регионального правительства губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Мы большую работу осуществляем в части благоустройства - программа, связанная со строительством, ремонтом дорог. Большая работа ведется главами территорий по соответствующим государственным муниципальным программам. Я очень надеюсь, что каждый весенне-летне-осенний сезон мы делаем наше Подмосковье привлекательным, чистым, уютным», - сказал Воробьев.

Губернатор добавил, что в плане благоустройства в Подмосковье есть к чему стремиться.

В Московской области реализуется масштабный проект по формированию комфортной городской среды. Главной особенностью программы является ее комплексный подход, а также синхронизация с другими программами, влияющими на качество жизни и облик городов. В настоящее время Подмосковье является одним из лидеров среди субъектов РФ по реализации проектов благоустройства городов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх