На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Самые высокооплачиваемые вакансии регионов теперь можно посмотреть на портале Роструда

РИАМО - 15 мая. На портале Роструда «Работа в России» стал доступен новый функционал — топ-5 высокооплачиваемых и востребованных вакансий в регионах, говорится в сообщении пресс-службы Госинспекции труда в Московской области.

«Сегодня пользователи смогут ознакомиться с наиболее привлекательными в части размера заработной платы вакансиями в своем регионе. Топ-5 таких предложений формируется на основании данных, которые представлены на «Работе в России», и обновляются ежедневно в режиме онлайн», — говорится в сообщении.

Пользователь может самостоятельно выбрать необходимый ему регион и, кликнув на заинтересовавшую его вакансию, перейти на страницу выбранного предложения и отправить свой отклик.

«Помимо наиболее высокооплачиваемых вакансий, можно ознакомиться и с наиболее востребованными специальностями в каждом конкретном регионе. Выборка осуществляется на основании данных «Работы в России» по числу актуальных предложений трудоустройства в той или иной сфере деятельности», — добавляется в сообщении.

Портал «Работа в России» является крупнейшей государственной базой вакансий. На портале собраны актуальные предложения трудоустройства работодателей и резюме соискателей из всех регионов страны.

Широкий функционал «Работы в России» позволяет, помимо подбора подходящей вакансии, получить информацию о стоимости съемного жилья около предполагаемого места работы, наличия и удаленности поликлиник, больниц, детских садов, школ и других объектов инфраструктуры.

В настоящее время на портале представлено порядка 1,4 миллиона вакансий, в том числе более 80 тысяч, подходящих для инвалидов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх