На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Собеседование на работу в складской комплекс Подольска пройдет в четверг

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 мая. В Подольском центре занятости населения в четверг пройдет собеседование с соискателями работы по трудоустройству в складской комплекс, сообщается на сайте администрации городского округа.

«В Подольске открывается новый складской комплекс ООО «Лента». Организации потребуется более 200 новых работников. В целях подбора кандидатов на вакансии представители ООО «Лента» проведут собеседования с соискателями. Встреча с работодателем пройдет 16 мая с 9:00 до 17:00 по адресу: улица Февральская, дом №2А (Подольский центр занятости населения)», – говорится в сообщении.

Основные вакансии, которые будут предложены горожанам – водители автомобиля, водители погрузчика, приемщики по качеству, операторы и работники склада, специалисты по товарным операциям и другие.

Также водителей грузового транспорта с категориями прав С, Д, Е, приглашают и в 24-й отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области на должность водителя пожарного автомобиля. У соискателя не должно быть судимостей, ему необходимо обладать соответствующим здоровьем. Подробности о вакансии можно узнать по телефону: 8(496)754-56-12 или по адресу: улица Клемента Готвальда, дом №6.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх