На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчанин пожаловался на стаю агрессивных собак, набросившуюся на школьника

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 мая. Житель подмосковного Подольска обратился с просьбой отловить бездомных собак на улице 8 Марта, ранее стая набросилась на школьника, по данному адресу отловили одно безнадзорное животное, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель написал на портал жалобу на стаю агрессивных собак. Он отметил, что на улице 8 Марта, за домом №7, на импровизированной стоянке живут три бездомных и агрессивных собаки. Они набрасываются на прохожих. И добавил, что недавно в данном районе стая бездомных собак набросилась на школьника и покусала его.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу отлова безнадзорных животных на улице 8 Марта и сообщает, что по данному адресу был произведен отлов безнадзорных животных в количестве одной особи», – сказал председатель комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации округа Алексей Бекетов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх