На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В 7 домах Климовска 15 октября временно отключат свет из‑за ремонтных работ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 окт. В шести многоквартирных домах и одном офисном здании микрорайона Климовск подмосковного Подольска 15 октября временно приостановят подачу электроэнергии из-за ремонтных работ, сообщается на сайте МУП «СЕЗ».

«В понедельник, 15 октября, работники ПАО «Мосэнерго» с 13:00 до 17:00 будут производить ремонтные работы на подстанции. В связи с ремонтными работами в указанный период не будет подаваться электроэнергия в многоквартирные дома микрорайона Климовск по адресам: улица Ихтиманская, дома №№3, 5; улица Ленина, дома №№7, 9, 11, 13»,-говорится в сообщении.

Также в это время не будет электроэнергии в помещении по адресу: улица Ленина, дом 5, где находится бухгалтерия управляющей компании МУП «СЕЗ», а также другие службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх